О ЕГЭ

Апелляции
Демо-версии ЕГЭ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ege.edu.ru - портал информационной поддержки ЕГЭ Правила проведения, Типы заданий, ЕГЭ и школа, ЕГЭ и вуз, Федеральный банк тестовых заданий, Нормативные документы, Постановления правительства РФ, Инструктивно-методические документы, Шкалы переводов баллов в оценки, Варианты ЕГЭ, КИМы.
ege.spb.ru - ЕГЭ Санкт-Петербурга Портал информационной поддержки ЕГЭ Санкт-Петербурга.
obrnadzor.gov.ru - федеральная служба по надзору в сфере образования и науки РОСОБРНАДЗОР
gia.edu.ru - официальный информационный портал государственной итоговой аттестации
fipi.ru - федеральный институт педагогических измерений
k-obr.spb.ru - Сведения о работе «горячих линий» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования