Инфраструктура образовательного учреждения

Ссылка на новый сайт"

В школе имеется библиотека. Библиотечный фонд составляет – 20998 экз. Из них основной фонд – 13229 экз. Количество учебной литературы — 7769 экз. Библиотека оснащена компьютерами с выходом в Интернет, сканером, принтером.

В 2013-2014 учебном году библиотека полностью укомплектована учебниками по всем предметам.

В школе 30 учебных кабинетов. Из них:

9 кабинетов начальных классов. Все кабинеты оборудованы медиапроектором и компьютером, подключены к локальной сети школы и имеют выход в Интернет. 1 кабинет оборудован интерактивной доской.

3 кабинета математики. Все кабинеты оборудованы компьютером, подключены к локальной сети школы и имеют выход в Интернет, 2 кабинета имеют медиапроекторы. 1 кабинет оборудован интерактивной доской.

3 кабинета русского языка. Все кабинеты оборудованы компьютером, подключены к локальной сети школы и имеют выход в Интернет, 1 кабинет имеет медиапроектор.

3 кабинета иностранного языка. Все кабинеты оборудованы компьютером, подключены к локальной сети школы и имеют выход в Интернет, 2 кабинета имеют медиапроекторы.

2 кабинета информатики. Оба кабинета имеют локальную сеть, выход в Интернет, медиапроекторы, принтеры, сканеры. Кабинеты полностью соответствуют требованиям САНПИНа.

Специализированные кабинеты: химия, биология, физика, география, история, мхк, музыки, изо, ОБЖ. Все кабинеты оборудованы медиапроектором и компьютером, подключены к локальной сети школы и имеют выход в Интернет. Кабинеты физики и химии имеют цифровую лабораторию. Кабинеты химии и ОБЖ оборудованы интерактивными досками.

Для проведения занятий физической культуры имеется спортивный зал и оборудованный стадион.

Учащиеся начальной школы обеспечены горячим питанием в столовой школы. Так же все желающие могут приобрести талоны на завтрак и обед. Есть буфет, в котором можно приобрести выпечку, салаты, напитки.

Школа участвует в проекте «Здоровый школьник». Имеется кабинет для проведения мониторинга физиологического состояния организма школьника, оборудованный необходимой техникой. Также есть медицинский и процедурный кабинеты.